ダイワコーポレーション主催
ベイサイドカップ2021

BAYSIDE CUP 2021

ベイサイドカップ2021
優勝:町田玉川A

ベイサイドカップ2021
準優勝:元宮ファイターズ

トーナメント表

トーナメント表

星取表

Aブロック

順位チーム名貝塚野球部長津田クラブ横浜ブレイズ横須賀イーグルス西大井ウインズKCレッドジャッカル
貝塚野球部勝3-0負7-9勝7-1勝5-2
長津田クラブ負0-3負4-5負2-5負0-8負2-6
横浜ブレイズ勝5-4負2-3勝11-1勝18-3
横須賀イーグルス勝9-7勝5-2勝3-2
西大井ウインズ負1-7勝8-0負1-11勝7-5
KCレッドジャッカル負2-5勝6-2負3-18負5-7

Bブロック

順位チーム名戸塚アイアンボンドス桜川サンターナ末吉スネークス鴨居ドルフィンズ品川レインボーズ町田イーグルス
戸塚アイアンボンドス勝11-2勝17-1勝9-4勝13-0
桜川サンターナ負3-7負4-10負4-7負8-9
末吉スネークス負2-11勝7-3勝7-2
鴨居ドルフィンズ負1-17勝10-4負2-7
品川レインボーズ負4-9勝7-4
町田イーグルス負0-13勝9-8

Cブロック

順位チーム名六ツ川ベースボールクラブ有馬フレンズGolden Age中和田クレインズ品川ワールドイーグルス金森アームズ
六ツ川ベースボールクラブ負3-6負3-13負4-5負3-13負3-13
有馬フレンズ勝6-3負7-8負11-19勝9-7
Golden Age勝13-3負8-9
中和田クレインズ勝5-4勝8-7勝9-8勝11-1
品川ワールドイーグルス勝13-3勝19-11負2-5
金森アームズ勝13-3負7-9
負1-11勝5-2

Dブロック

順位チーム名鳥が丘フェニックス花の台フラワーズ南町ブルーシャークス帝京ベースボールジュニア御殿山ファイターズ町田ヴィクトリー
鳥が丘フェニックス負3-15負1-13負7-10
花の台フラワーズ勝15-3勝4-1負4-7勝12-8
南町ブルーシャークス勝13-1負1-4勝6-0勝21-7
帝京ベースボールジュニア勝7-4負0-6勝17-5
御殿山ファイターズ負7-21
町田ヴィクトリー勝10-7負8-12負5-17

Eブロック

順位チーム名太尾パワーズ宮崎モンスターズ間門イーグルス相模ドルフィンズ城北メッツ町田ツインズ
太尾パワーズ負2-12勝12-7勝13-5負0-5負4-5
宮崎モンスターズ勝12-2勝10-0勝10-3負6-10負0-3
間門イーグルス負7-12負0-10勝11-9負0-19
相模ドルフィンズ負5-13負3-10負9-11負3-10
城北メッツ勝5-0勝10-6勝19-0勝10-3
町田ツインズ勝5-4勝3-0勝10-3負3-10

Fブロック

順位チーム名永田台オックス少年野球部大和町バンビーズ杉の子クラブTRY自由ヶ丘ドジャース境川グリーンバード
永田台オックス少年野球部負3-4勝9-5
大和町バンビーズ勝4-3
杉の子クラブ
TRY負1-9負1-12
自由ヶ丘ドジャース勝4-3負3-4勝9-1負3-4
境川グリーンバード負5-9勝12-1勝4-3

Gブロック

順位チーム名町田玉川パークシティクーガーズ横浜ホエールズ南瀬谷ライオンズクイーンスターズ
町田玉川勝10-9勝21-0
パークシティクーガーズ勝12-4勝5-4勝23-8
横浜ホエールズ負4-12勝13-2勝11-1
南瀬谷ライオンズ負4-5勝12-0
クイーンスターズ負9-10負2-13
負0-21負8-23負1-11負0-12

Hブロック

順位チーム名寺尾ファミリー少年野球部桜本少年野球部横浜球友会辻堂少年野球クラブ世田谷成城ジュニアーズ夏見台アタックス
寺尾ファミリー少年野球部負8-9負0-10負3-13
桜本少年野球部勝9-8負1-9
横浜球友会負5-10
辻堂少年野球クラブ勝9-1負2-9勝8-6
世田谷成城ジュニアーズ勝10-0勝10-5勝9-2
夏見台アタックス勝13-3負6-8

Iブロック

順位チーム名双葉ニュースターズ八幡町レッドサンダーズ馬場エースリトルイーグルス美原アテネス
双葉ニュースターズ負1-4
八幡町レッドサンダーズ勝9-8負2-14
馬場エース負8-9負7-11負1-17
リトルイーグルス勝11-7勝6-5
美原アテネス勝4-1勝14-2勝17-1負5-6

Jブロック

順位チーム名日吉レッドスターズ金程少年野球部ニュー横浜スターズ二本松スターズレッドローズ
日吉レッドスターズ負0-17負1-2
金程少年野球部負1-11
ニュー横浜スターズ勝17-0勝12-3
二本松スターズ
レッドローズ勝2-1勝11-1負3-12

Kブロック

順位チーム名栗木ジャイアンツエスパー相武台スイッカーズ下倉田シャークス旗の台クラブ
栗木ジャイアンツ負0-1勝17-4勝12-4負1-8
エスパー勝1-0負1-2負5-17負0-27
相武台スイッカーズ負4-17勝2-1負0-11
下倉田シャークス負4-12勝17-5勝11-0
旗の台クラブ勝8-1勝27-0

Lブロック

順位チーム名横浜ジャイアンツ川中島子ども会野球部希望ヶ丘少年野球団相模が丘ブラザーズ谷端ジュニアスポーツ少年団
横浜ジャイアンツ負1-7負1-3
川中島子ども会野球部勝7-1勝5-3
希望ヶ丘少年野球団勝3-1勝10-1勝8-3
相模が丘ブラザーズ負3-5負1-10
谷端ジュニアスポーツ少年団負3-8

Mブロック

順位チーム名日枝ヤングブラザーズ下小田中第一武蔵野球部矢部少年野球クラブ長谷スポーツ少年団国立ヤングスワローズB
日枝ヤングブラザーズ負6-8勝4-2
下小田中第一武蔵野球部負2-13
矢部少年野球クラブ勝8-6勝13-2勝12-6
長谷スポーツ少年団負2-4
国立ヤングスワローズB負6-12

Nブロック

順位チーム名県央少年野球クラブ古市場子ども会野球部横浜ECPベースボールクラブ綱島リバース初台ビクトリー
県央少年野球クラブ負1-12
古市場子ども会野球部負1-16勝9-6
横浜ECPベースボールクラブ負0-10
綱島リバース勝12-1勝16-1勝10-0勝10-1
初台ビクトリー負6-9負1-10

Oブロック

順位チーム名駒岡ジュニアーズ翼クラブ元石川サンダーボルト寺尾ジャイアンツ海老名フレンズ
駒岡ジュニアーズ負1-10負0-3負2-15
翼クラブ勝10-1勝8-0
元石川サンダーボルト勝3-0
寺尾ジャイアンツ負0-8負0-9
海老名フレンズ勝15-2勝9-0

Pブロック

順位チーム名元宮ファイターズ東小倉少年野球部ペガサス今泉タイガースつくし野フェニックス向陽台スターキッズ
元宮ファイターズ勝12-2負4-12勝11-3
東小倉少年野球部ペガサス負2-12負0-13負3-13
今泉タイガース勝12-4勝13-0勝8-6勝4-3
つくし野フェニックス負3-11負6-8負2-3
向陽台スターキッズ勝13-3負3-4勝3-2

Qブロック

順位チーム名平戸イーグルス坂本少年野球部佃野パワーズ村岡フェニックス船橋フェニックスB
平戸イーグルス勝12-1勝37-1勝10-0勝6-3
坂本少年野球部負1-12勝46-0負7-8勝8-5
佃野パワーズ負1-37負0-46負4-23負0-30
村岡フェニックス負0-10勝8-7勝23-4負4-7
船橋フェニックスB負3-6負5-8勝30-0勝7-4

Rブロック

順位チーム名奈良北ジャガーズ寺尾星が丘ジュニアベースボールクラブ横浜Jブルーウインズ六会レッズ九品仏ペガサス
奈良北ジャガーズ負7-14勝4-3
寺尾星が丘ジュニアベースボールクラブ勝14-7負3-5負3-6
横浜Jブルーウインズ
六会レッズ負3-4勝5-3
九品仏ペガサス勝6-3

Sブロック

順位チーム名保土ヶ谷ファイヤーズ下田レインボーブラックシャーク東村山3RISEベースボールクラブ船橋フェニックスA
保土ヶ谷ファイヤーズ負0-17
下田レインボー負3-22
ブラックシャーク負3-8
東村山3RISEベースボールクラブ勝17-0
船橋フェニックスA勝22-3勝8-3

Tブロック

順位チーム名富士見台ウルフ少年野球クラブ大谷戸常陸子ども会野球部戸塚ACFホークス浜川ドルフィンズ用賀ベアーズ
富士見台ウルフ少年野球クラブ負6-7勝9-6
大谷戸常陸子ども会野球部負4-5
戸塚ACFホークス勝7-6
浜川ドルフィンズ負6-9勝5-4負3-4
用賀ベアーズ勝4-3

Aグループ

順位チーム名横浜Jブルーウインズ下倉田シャークス希望ヶ丘少年野球団白幡台イーグルス北加瀬山崎町子ども会野球部新町グリーンファイターズ船橋フェニックスB
7横浜Jブルーウインズ負2-24実施なし負1-5負1-21負1-11負0-20
3下倉田シャークス勝24-2勝8-2勝7-6勝13-6負5-8負5-8
5希望ヶ丘少年野球団実施なし負2-8実施なし勝8-7負0-7勝4-2
4白幡台イーグルス勝5-1負6-7実施なし勝10-5負3-10負4-5
6北加瀬山崎町子ども会野球部勝21-1負6-13負7-8負5-10負4-15負1-25
2新町グリーンファイターズ勝11-1勝8-5勝7-0勝10-3勝15-4負4-5
1船橋フェニックスB勝20-0勝8-5負2-4勝5-4勝25-1勝5-4

Iグループ

順位チーム名横浜ジャイアンツ六ツ川ベースボールクラブ横浜ブレイズ中丸子みゆき子ども会野球部川崎ブレイブスターズ双葉ニュースターズNリトルズ
1横浜ジャイアンツ勝10-2勝1-0勝8-1勝8-1勝10-9勝7-6
4六ツ川ベースボールクラブ負2-10勝6-3負3-13勝17-7勝13-0負3-13
5横浜ブレイズ負0-1負3-6負0-10勝9-4勝13-4負2-4
2中丸子みゆき子ども会野球部負1-8勝13-3勝10-0勝9-8勝8-0勝3-1
7川崎ブレイブスターズ負1-8負7-17負4-9負8-9負2-8負1-16
6双葉ニュースターズ負9-10負0-13負4-13負0-8勝8-2負2-8
3Nリトルズ負6-7勝13-3勝4-2負1-3勝16-1勝8-2

Bグループ

順位チーム名野毛オールスターズ駒岡ジュニアーズ花の台フラワーズ貝塚野球部海老名キャロル用賀ベアーズ
6野毛オールスターズ勝8-6負6-14負0-4負0-17負2-27
4駒岡ジュニアーズ負6-8勝3-2負0-2負4-5勝4-3
5花の台フラワーズ勝14-6負2-3負3-9負2-9負2-12
3貝塚野球部勝4-0勝2-0勝9-3負0-2負1-8
2海老名キャロル勝17-0勝5-4勝9-2勝2-0負0-10
1用賀ベアーズ勝27-2負3-4勝12-2勝8-1勝10-0

Jグループ

順位チーム名ニュー横浜スターズ日吉レッドファイターズ宮崎モンスターズ星が丘キッズ麻溝台ペガサス品川レインボーズ
2ニュー横浜スターズ勝8-6勝7-0勝14-1勝22-0負9-16
3日吉レッドファイターズ負6-8勝8-5勝7-0勝15-0負5-11
5宮崎モンスターズ負0-7負5-8負5-7勝10-0負6-7
4星が丘キッズ負1-14負0-7勝7-5勝5-0負3-12
6麻溝台ペガサス負0-22負0-15負0-10負0-5負0-10
1品川レインボーズ勝16-9勝11-5勝7-6勝12-3勝10-0

Cグループ

順位チーム名太尾パワーズ日枝ヤングブラザーズ有馬フレンズ上鶴間ブラックス浜川ドルフィンズいちがやチーターズ
4太尾パワーズ負1-6勝8-0勝7-0負3-10負7-9
1日枝ヤングブラザーズ勝6-1勝18-4勝7-0勝10-2勝10-0
5有馬フレンズ負0-8負4-18勝7-0負2-9負0-9
6上鶴間ブラックス負0-7負0-7負0-7負6-8勝8-4
2浜川ドルフィンズ勝10-3負2-10勝9-2勝8-6勝8-4
3いちがやチーターズ勝9-7負0-10勝9-0負4-8負4-8

Kグループ

順位チーム名緑園ラービー平戸イーグルス大谷戸小田中子ども野球部二本松スターズ船橋フェニックスA向陽台スターキッズ
6緑園ラービー負4-8負3-4負5-6実施なし負4-5
1平戸イーグルス勝8-4勝8-1勝8-1負4-8勝5-4
4大谷戸小田中子ども会野球部勝4-3負1-8勝8-4負5-12負2-9
5二本松スターズ勝6-5負1-8負4-8引5-5負5-10
3船橋フェニックスA実施なし勝8-4勝12-5引5-5勝13-1
2向陽台スターキッズ勝5-4負4-5勝9-2勝10-5負1-13

Dグループ

順位チーム名翼クラブ奈良北ジャガーズ東門前ガッキーズ谷口ファルコンズ御殿山ファイターズ町田イーグルス
2翼クラブ勝10-6負0-6実施なし勝10-6勝9-5
4奈良北ジャガーズ負6-10負1-11実施なし実施なし勝9-0
1東門前ガッキーズ勝6-0勝11-1勝11-1勝10-0勝11-1
5谷口ファルコンズ実施なし実施なし負1-11負3-6勝5-3
3御殿山ファイターズ負6-10実施なし負0-10勝6-3勝7-6
6町田イーグルス負5-9負0-9負1-11負3-5負6-7

Lグループ

順位チーム名寺尾ファミリー野球部杉の子クラブリトルグリーンズ六会レッズ世田谷成城ジュニアーズレッドローズ
2寺尾ファミリー少年野球部勝11-0負9-10勝12-0勝11-1負0-6
4杉の子クラブ負0-11引5-5勝9-5負4-14負0-8
5リトルグリーンズ勝10-9引5-5引5-5負5-10引5-5
6六会レッズ負0-12負5-9引5-5負1-17負9-20
3世田谷成城ジュニアーズ負1-11勝14-4勝10-5勝17-1負1-8
1レッドローズ勝6-0勝8-0引5-5勝20-9勝8-1

Eグループ

順位チーム名寺尾ジャイアンツ長津田クラブ野川レッドパワーズ今泉タイガース旗の台クラブB町田ヴィクトリー
2寺尾ジャイアンツ負8-9勝9-7勝9-4勝12-1勝12‐0
1長津田クラブ勝9-8勝8-5勝15-9勝6-5勝6-0
6野川レッドパワーズ負7-9負5-8負1-11負4-7負1-12
3今泉タイガース負4-9負9-15勝11-1勝6-3勝13-1
4旗の台クラブB負1-12負5-6勝7-4負3-6勝17-1
5町田ヴィクトリー負0-12負0-6勝12-1負1-13負1-17

Mグループ

順位チーム名桂台テキサス坂本少年野球部富士見台ウルフ少年野球クラブ県央少年野球クラブ城北メッツレッドサンズ
6桂台テキサス負4-6負3-9負4-11負0-11負0-9
4坂本少年野球部勝6-4勝2-0負2-3負4-10負1-5
5富士見台ウルフ少年野球クラブ勝9-3負0-2引5-5負3-4負3-9
3県央少年野球クラブ勝11-4勝3-2引5-5負3-9負2-12
2城北メッツ勝11-0勝10-4勝4-3勝9-3引5-5
1レッドサンズ勝9-0勝5-1勝9-3勝12-2引5-5

Fグループ

順位チーム名綱島リバース戸塚アイアンボンドス八幡町レッドサンダーズ辻堂少年野球クラブ美原アテネス品川ワールドイーグルス
4綱島リバース負1-7勝13-9勝12-1負4-8負2-4
1戸塚アイアンボンドス勝7-1勝10-0勝16-0勝9-0勝15-1
5八幡町レッドサンダーズ負9-13負0-10勝15-0負3-10負4-8
6辻堂少年野球クラブ負1-12負0-16負0-15負0-10負1-12
3美原アテネス勝8-4負0-9勝10-3勝10-0負2-5
2品川ワールドイーグルス勝4-2負1-15勝8-4勝12-1勝5-2

Nグループ

順位チーム名南瀬谷ライオンズ元石川サンダーボルト古市場子ども会野球部村岡フェニックス相生イーグルスクイーンスターズ
1南瀬谷ライオンズ勝3-0勝5-2勝10-0勝7-0勝1-0
2元石川サンダーボルト負0-3勝20-7勝13-1勝10-0勝16-0
3古市場子ども会野球部負2-5負7-20勝12-0勝9-8勝12-2
5村岡フェニックス負0-10負1-13負0-12負8-12勝11-1
4相生イーグルス負0-7負0-10負8-9勝12-8勝8-5
6クイーンスターズ負0-1負0-16負2-12負1-11負5-8

Gグループ

順位チーム名横浜青葉NEXUS元宮ファイターズ百合丘ペッカーズ相武台レッドジャガーズ町田玉川フェニックス
6横浜青葉NEXUS負5-6負3-13負7-9負0-21負4-8
2元宮ファイターズ勝6-5勝7-4引8-8負3-7勝5-1
3百合丘ペッカーズ勝13-3負4-7実施なし負2-9勝8-2
5相武台レッドジャガーズ勝9-7引8-8実施なし負3-7実施なし
1町田玉川勝21-0勝7-3勝9-2勝7-3勝16-3
4フェニックス勝8-4負1-5負2-8実施なし負3-16

Oグループ

順位チーム名鳥が丘フェニックス末吉スネークス長沢ドングリーズ相武台スイッカーズ金森アームズニュー愛宕
4鳥が丘フェニックス負2-3勝24-4勝13-0負2-5負2-21
3末吉スネークス勝3-2勝27-3勝12-2負0-11負2-14
6長沢ドングリーズ負4-24負3-27負0-7負0-7負0-31
5相武台スイッカーズ負0-13負2-12勝7-0負2-27負1-11
2金森アームズ勝5-2勝11-0勝7-0勝27-2負3-4
1ニュー愛宕勝21-2勝14-2勝31-0勝11-1勝4-3

Hグループ

順位チーム名永田台少年野球部山友スターズ少年野球部長津田ジュニアジャイアンツ栗木ジャイアンツ横須賀イーグルス東村山3RISEベースボールクラブ西大井ウインズ
4永田台少年野球部負5-8勝16-5勝5-1負4-14負3-13負7-8
6山友スターズ少年野球部勝8-5引5-5引5-5負5-9負0-12負0-11
7南長津田ジュニアジャイアンツ負5-16引5-5勝7-5負0-24負1-25負3-18
5栗木ジャイアンツ負1-5引5-5負5-7負0-10負3-8勝8-4
2横須賀イーグルス勝14-4勝9-5勝24-0勝10-0負1-19勝9-4
1東村山3RISEベースボールクラブ勝13-3勝12-0勝25-1勝8-3勝19-1勝15-1
3西大井ウインズ勝8-7勝11-0勝18-3負4-8負4-9負1-15

Pグループ

順位チーム名間門イーグルス保土ヶ谷ファイヤーズ矢部少年野球クラブ下小田中第一武蔵野球部中和田クレインズ町田ツインズ
1間門イーグルス負3-12勝14-1勝10-0勝11-1勝14-2
5保土ヶ谷ファイヤーズ勝12-3負3-7実施なし負2-11負2-9
3矢部少年野球クラブ負1-14勝7-3勝7-5勝7-5負8-9
6下小田中第一武蔵野球部負0-10実施なし負5-7負3-13負7-8
4中和田クレインズ負1-11勝11-2負5-7勝13-3負7-10
2町田ツインズ負2-14勝9-2勝9-8勝8-7勝10-7

Aグループ

順位チーム名町田玉川船橋フェニックスA1鷺竹クラブ少年野球部麻溝台ペガサス豊上ジュニアーズニュー横浜スターズ
1町田玉川勝13-4勝18-2勝13-1勝18-10負6-7
2船橋フェニックスA1負4-13勝7-0勝21-0勝7-0勝10-9
6鷺竹クラブ
少年野球部
負2-18負0-7負0-7負0-7負0-7
5麻溝台ペガサス負1-13負0-21勝7-0負2-12負3-9
3豊上ジュニアーズ負10-18負0-7勝7-0勝12-2勝11-5
4ニュー横浜スターズ勝7-6負9-10勝7-0勝9-3負5-11

Iグループ

順位チーム名栗木ジャイアンツ潮田イーグルス上鶴間ブラックス綾桜少年野球クラブ谷端ジュニアスポーツ少年団
1栗木ジャイアンツ勝14-2勝12-0勝8-2勝10-5
5潮田イーグルス負2-14負2-5負0-7負6-10
3上鶴間ブラックス負0-12勝5-2勝3-1負4-7
4綾桜少年野球クラブ負2-8勝7-0負1-3負3-11
2谷端ジュニアスポーツ少年団負5-10勝10-6勝7-4勝11-3

Bグループ

順位チーム名荏田南イーグルスジュニアポニーズ成城ラッキーズ間門イーグルス相武台スイッカーズ
1荏田南イーグルス勝15-3勝5-4勝6-4勝4-3
5ジュニアポニーズ負3-15負2-26負1-17負0-23
2成城ラッキーズ負4-5勝26-2勝10-2勝8-3
4間門イーグルス負4-6勝17-1負2-10負8-14
3相武台スイッカーズ負3-4勝23-0負3-8勝14-8

Jグループ

順位チーム名駒岡ジュニアーズ若羽クラブ二本松スターズ城北メッツ末吉スネークス
4駒岡ジュニアーズ勝7-0負6-7負0-7負1-6
5若羽クラブ負0-7負0-7負1-11負0-15
3二本松スターズ勝7-6勝7-0負0-6負2-13
1城北メッツ勝7-0勝11-1勝6-0勝3-2
2末吉スネークス勝6-1勝15-0勝13-2負2-3

Cグループ

順位チーム名村岡フェニックス長津田クラブ船橋フェニックスA2保土ヶ谷ファイヤーズ坂本少年野球部
4村岡フェニックス負3-12勝5-4負10-11勝9-5
1長津田クラブ勝12-3勝7-5負4-8勝8-1
3船橋フェニックスA2負4-5負5-7勝6-4勝13-2
2保土ヶ谷ファイヤーズ勝11-10勝8-4負4-6勝5-4
5坂本少年野球部負5-9負1-8負2-13負4-5

Kグループ

順位チーム名野毛オールスターズ千駄ヶ谷イーグルス宮崎モンスターズ元石川サンダーボルト西戸山パワーズ
3野毛オールスターズ勝7-5勝6-4負3-4負5-6
5千駄ヶ谷イーグルス負5-7負4-11負3-7勝2-0
1宮崎モンスターズ負4-6勝11-4勝7-4勝9-7
2元石川サンダーボルト勝4-3勝7-3負4-7勝8-1
4西戸山パワーズ勝6-5負0-2負7-9負1-8

Dグループ

順位チーム名六会レッズNリトルズ杉の子クラブ希望ヶ丘少年野球団野川レッドパワーズ
2六会レッズ勝4-2勝5-0勝5-2負2-3
3Nリトルズ負2-4勝8-1勝9-3負2-9
4杉の子クラブ負0-5負1-8勝4-2負3-6
5希望ヶ丘少年野球団負2-5負3-9負2-4負0-14
1野川レッドパワーズ勝3-2勝9-2勝6-3勝14-0

Lグループ

順位チーム名六ツ川ベースボールクラブ富ヶ谷ノーティーボーイズリトルグリーンズ矢部少年野球クラブ川崎ブレイブスターズ
2六ツ川ベースボールクラブ負1-3勝4-3勝6-5勝15-0
3富ヶ谷ノーティーボーイズ勝3-1勝8-7負6-18勝18-0
4リトルグリーンズ負3-4負7-8負7-12引き分け7-7
1矢部少年野球クラブ負5-6勝18-6勝12-7勝12-2
5川崎ブレイブスターズ負0-15負0-18引き分け7-7負2-12

Eグループ

順位チーム名富士見台ウルフ少年野球クラブ美原アテネス横浜ホエールズ日野イースタンジュニア翼クラブ
3富士見台ウルフ少年野球クラブ勝8-1負1-7勝16-5負1-6
4美原アテネス負1-8負2-13勝3-1勝12-3
1横浜ホエールズ勝7-1勝13-2勝7-0負4-6
5日野イースタンジュニア負5-16負1-3負6-9負0-7
2翼クラブ勝6-1負3-12勝6-4勝9-6

Mグループ

順位チーム名戸塚アイアンボンドス有馬フレンズ横浜ジャイアンツ相生イーグルスみなとみらいクラブ
ブルーウィンズ
レッドサンズ
3戸塚アイアンボンドス勝27-0勝7-3勝10-5勝8-1負1-10
6有馬フレンズ負0-27負4-24負0-15負3-4負2-17
4横浜ジャイアンツ負3-7勝24-4負0-9勝10-0負1-17
2相生イーグルス負5-10勝15-0勝9-0勝16-3勝7-0
5みなとみらいクラブ
ブルーウィンズ
負1-8勝4-3負0-10負3-16負3-21
1レッドサンズ勝10-1勝17-2勝17-1負0-7勝21-3

Fグループ

順位チーム名金森アームズ前田グリーンスターズ本村クラブ鳥が丘フェニックス県央少年野球クラブ
3金森アームズ勝11-10負3-14勝11-4負6-7
2前田グリーンスターズ負10-11勝12-4負7-10勝11-8
1本村クラブ勝14-3負4-12勝7-6勝12-1
4鳥が丘フェニックス負4-11勝10-7負6-7勝11-10
5県央少年野球クラブ勝7-6負8-11負1-12負10-11

Nグループ

順位チーム名千保ジャガーズ多摩フレンズベースボールクラブ古市場子ども会野球部品川ワールドイーグルス山友スターズ少年野球部
2千保ジャガーズ負6-10勝7-6勝5-3勝4-3
1多摩フレンズベースボールクラブ勝10-6負9-10勝6-1勝9-1
4古市場子ども会野球部負6-7勝10-9負8-10勝3-2
3品川ワールドイーグルス負3-5負1-6勝10-8勝11-7
5山友スターズ少年野球部負3-4負1-9負2-3負7-11

Gグループ

順位チーム名平戸イーグルス奈良北ジャガーズ新町グリーンファイターズ山下ジャイアンツ
1平戸イーグルス勝8-1勝27-0勝4-0
2奈良北ジャガーズ負1-8勝11-2勝5-2
4新町グリーンファイターズ負0-27負2-11負3-4
3山下ジャイアンツ負0-4負2-5勝4-3

Oグループ

順位チーム名辻堂少年野球クラブ品川レインボーズ谷口ファルコンズ横浜ブレイズ和泉タイガース
3辻堂少年野球クラブ引き分け3-3負3-4勝7-5勝11-10
1品川レインボーズ引き分け3-3勝8-7勝7-0勝13-2
2谷口ファルコンズ勝4-3負7-8勝7-0勝8-1
4横浜ブレイズ負5-7負0-7負0-7勝8-1
5和泉タイガース負10-11負2-13負1-8負1-8

Hグループ

順位チーム名永田台少年野球部花の台フラワーズ町田イーグルス太尾パワーズ秦野少年野球部コメッツ
1永田台少年野球部勝9-2勝4-0引き分け5-5勝3-1
4花の台フラワーズ負2-9負0-9勝4-1負4-5
3町田イーグルス負0-4勝9-0勝8-3負3-5
5太尾パワーズ引き分け5-5負1-4負3-8引き分け3-3
2秦野少年野球部コメッツ負1-3勝5-4勝5-3引き分け3-3

Pグループ

順位チーム名元宮ファイターズ双葉ニュースターズ綱島リバース浜川ドルフィンズ日吉レッドファイターズ
2元宮ファイターズ負5-6勝11-1勝6-1勝7-4
1双葉ニュースターズ勝6-5勝5-2勝13-1引分4-4
4綱島リバース負1-11負2-5勝13-3負3-11
5浜川ドルフィンズ負1-6負1-13負3-13負1-7
3日吉レッドファイターズ負4-7引分4-4勝11-3勝7-1

Aグループ

順位チーム名金森アームズ元宮 Fs二本松スターズ綾桜少年野球クラブ
4位金森アームズ負0-22負0-9負2-7
1位元宮 Fs勝22-0勝7-1負9-10
2位二本松スターズ勝9-0負1-7勝10-0
3位綾桜少年野球クラブ勝7-2勝10-9負0-10

Bグループ

順位チーム名ニュー横浜スターズ鳥が丘フェニックス宮崎モンスターズ香川グリーンスターズ
-ニュー横浜スターズ負5-11勝7-4勝11-5
1位鳥が丘フェニックス勝11-5勝12-11勝9-3
-宮崎モンスターズ負4-7負11-12
-香川グリーン
スターズ
負5-11負3-9

Cグループ

順位チーム名日吉レッドファイターズ白幡ニュースターズ寒川イーグル Z綱島リバース
3位日吉レッドファイターズ負6-12負7-8勝5-3
1位白幡ニュースターズ勝12-6負2-5勝9-7
2位寒川イーグル Z勝8-7勝5-2負5-6
4位綱島リバース負3-5負7-9勝6-5

Dグループ

順位チーム名町田玉川 B村岡フェニックス富岡オール
スターズ
双葉ニュー
スターズ
南生田ウイングス
-町田玉川 B負4-7負1-9負7-9
1位村岡フェニックス勝7-4勝11-7勝10-0負17-18
-富岡オール
スターズ
勝9-1負7-11勝19-2負0-7
-双葉ニュー
スターズ
勝9-7負0-10負2-19勝8-6
-南生田ウイングス勝18-17勝7-0負6-8

Eグループ

順位チーム名太尾パワーズ末吉スネークス城北メッツサンダース
2位太尾パワーズ勝5-4負1-8勝7-0
4位末吉スネークス負4-5負1-9負0-7
1位城北メッツ勝8-1勝9-1勝27-0
3位サンダース負0-7勝7-0負0-27

Fグループ

順位チーム名駒岡ジュニアーズ室田ホークス谷口ファルコンズ大和深見イーグルス
2位駒岡ジュニアーズ勝5-4勝12-3負4-7
3位室田ホークス負4-5負3-4勝9-4
1位谷口ファルコンズ負3-12勝4-3勝17-3
4位大和深見イーグルス勝7-4負4-9負3-17

Gグループ

順位チーム名奈良北ジャガーズ貝塚野球部相生イーグルス桜ヶ丘ペガサス
エックス
1位奈良北ジャガーズ勝5-4引き分け8-8勝11-4
2位貝塚野球部負4-5勝8-6勝17-6
3位相生イーグルス引き分け8-8負6-8勝8-2
4位桜ヶ丘ペガサス
エックス
負4-11負6-17負2-8

Hグループ

順位チーム名坂本少年野球部前田グリーン
スターズ
花の台フラワーズ麻溝台ペガサス
1位坂本少年野球部勝10-2勝10-1勝11-0
2位前田グリーン
スターズ
負2-10勝2-1勝12-1
3位花の台フラワーズ負1-10負1-2勝1-0
4位麻溝台ペガサス負0-11負1-12負0-1

Iグループ

順位チーム名平戸イーグルス不動パイレーツ日進町
少年野球チーム
座間パイレーツ
1位平戸イーグルス勝9-0勝8-0
-不動パイレーツ勝10-1
-日進町
少年野球チーム
負0-9負1-10
-座間パイレーツ負0-8

Jグループ

順位チーム名間門イーグルスN リトルズ富士見台ウルフ
少年野球クラブ
今泉タイガース
2位間門イーグルス引き分け8-8負4-8勝11-4
4位N リトルズ引き分け8-8負0-17負3-9
1位富士見台ウルフ
少年野球クラブ
勝8-4勝17-0勝11ⅹ-0
3位今泉タイガース負4-11勝9-3負0-11

Kグループ

順位チーム名矢部少年野球クラブ栗木ジャイアンツ辻堂少年野球クラブ永田台少年野球部
1位矢部少年野球クラブ勝4-3勝7-2勝5-2
2位栗木ジャイアンツ負3-4勝12-1勝9-0
4位辻堂少年野球クラブ負2-7負1-12負3-10
3位永田台少年野球部負2-5負0-9勝10-3

Lグループ

順位チーム名山下ジャイアンツ川崎ブレイブスターズ六会レッズ翼クラブ
4位山下ジャイアンツ負1-5負5-7負1-2
3位川崎ブレイブスターズ勝5-1負1-8負5-11
1位六会レッズ勝7-5勝8-1勝8-6
2位翼クラブ勝2-1勝11-5負6-8

Mグループ

順位チーム名保土ヶ谷
ファイヤーズ
有馬フレンズ鵠洋パイレーツ和泉タイガース
2位保土ヶ谷
ファイヤーズ
勝4-1負3-4勝14-3
4位有馬フレンズ負1-4負2-5負6-8
1位鵠洋パイレーツ勝4-3勝5-2勝6-0
3位和泉タイガース負3-14勝8-6負0-6

Nグループ

順位チーム名古市場子ども会野球部上鶴間ブラックス横浜ジャイアンツ六ツ川ベースボール
クラブ
4位古市場子ども会野球部負0-7負1-27負3-5
2位上鶴間ブラックス勝7-0負3-10勝9-6
1位横浜ジャイアンツ勝27-1勝10-3勝8-0
3位六ツ川ベースボール
クラブ
勝5-3負6-9負0-8

Oグループ

順位チーム名戸塚アイアン
ボンドス
町田玉川 A荏田南イーグルス南加瀬越路
少年野球部
リトルビクトリーズ
-戸塚アイアン
ボンドス
負6-7勝7-0
1位町田玉川 A勝7-6勝14-1勝7-0勝9-2
-荏田南イーグルス負1-14勝7-0負6-8
-南加瀬越路
少年野球部
負0-7負0-7負0-7負0-7
-リトルビクトリーズ負2-9勝8-6勝7-0

Pグループ

順位チーム名千保ジャガーズ東神ユニバースTRY秦野少年野球部コメッツ
1位千保ジャガーズ勝15-1勝15-1負2-6
3位東神ユニバース負1-15勝10-1勝6-5
4位TRY負1-15負1-10負0-9
2位秦野少年野球部コメッツ勝6-2負5-6勝9-0